Твой успех: в СГУ им. Питирима Сорокина пройдет День открытых дверей

Вы сможете принять участие в мастер-классе «Секреты филологии», погрузиться в «Кибербезопасность», раскрыть «Чемоданчик эколога», освоить азы по «Разработке чат-бота в Telegram», а также пообщаться с потенциальными работодателями - социальными партнерами СГУ им. Питирима Сорокина.

Каждый участник может попробовать себя в практической тележурналистике и сразиться за звание сильнейшего в «Ворошиловском стрелке».

Посетителей Дня открытых дверей ждет квиз от регионального оператора Федерального проекта «Твой ход»

Также все желающие смогут посетить выставку «Дети Донбасса за мир», где представлены творческие работы маленьких жителей Донецкой Народной Республики.

Отметим, что среди участников Дня открытых дверей пройдет розыгрыш университетской атрибутике. Подробности розыгрыша можно найти в группе Территория абитуриентов СГУ им. Питирима Сорокина (https://vk.com/abitur_syktsu)

Задать вопросы по участию в Дне открытых дверей можно по телефонам 390-441, 390-344.

Приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей «Твой успех». Он пройдет 19 апреля с 13:00 до 16:00 в главном корпусе университета по адресу: Октябрьский проспект, 55.