1 июня 2014
Летняя школа английского языка «Школа будущего переводчика»

Летняя школа английского языка «Школа будущего переводчика», организованная кафедрой лингвистики и межкультурных коммуникаций, начинает свою работу 2 июня в 14.00 в учебном корпусе СыктГУ №4 в 202 аудитории. Организаторы школы получили 40 заявок практически со всех школ г.Сыктывкара и Эжвы. Занятия в летней школе бесплатны. Преподавателями выступят студенты 4 курса и преподаватели кафедры ЛиМК. Гости летней школы: Эрик Ландэл (США) и Карин Томпсон (студентка Fulbright).

3 июня состоится семинар для учителей английского языка г.Сыктывкара и Эжвы по темам «Обучение коммуникативным стратегиям», «Мотивация изучающих иностранный язык», «Создание эффектных слайдов в презентации»

Семинар будет проходить по адресу: г.Сыктывкар, ул.Катаева, 9, Учебный корпус СыктГУ №4, ауд. 202, 2 этаж.

Время проведения семинара: с 10.00 – 13.00
По окончании семинара будет выдаваться сертификат участника.
Преподаватель семинара: Эрик Ландэл (США), магистр гуманитарных наук.