6 июня 2014
Грант Нью-Йоркского университета достался преподавателю кафедры лингвистики и межкультурных коммуникаций

Двенадцатая летняя Института лингвистики, когниции и культуры (Institute of Linguistic, Cognition and Culture, NYI) пройдет в г. Санкт-Петербург в июле-августе 2014 г. Институт является совместным проектом Санкт-Петербургского государственного университета и Нью-Йоркского государственного университетаy (Stony Brook University). Преподаватели из Нью-Йорка John Frederick Bailyn, Asma Barlas, Thomas G. Bever, Jonathan David Bobaljik и др. прочтут цикл лекций и проведут семинары по лингвистике (Linguistics), культуре (Comparative Cultural and Media Studies), когнитивной психологии (Cognitive Psychology), политике (Media, Film, and Politics) и литературе (Literature & Performance Studies). Все участники программы зачислены в Stony Brook University (NY) и по окончании программы получают международные дипломы установленного образца.

Поздравляем Кочерган Александру Михайловну, старшего преподавателя кафедры лингвистики и межкультурных коммуникаций, с получением гранта NYI и желаем ей успехов в прохождении международной программы!

Минина Ольга Георгиевна,
зав. кафедрой лингвистики и межкультурных коммуникаций