16 июня 2014
Встреча преподавателей международного курса «Управление малыми и средними предприятиями на Севере»

9-14 июня в Санкт-Петербурге прошла серия рабочих встреч преподавателей международного курса «Управление малыми и средними предприятиями на Севере». Напомним, что курс разрабатывается в рамках проекта Университета Арктики «Управление малыми и средними предприятиями на Севере», финансируемого норвежским фондом SIU.

В ходе встреч были обсуждены промежуточные результаты проекта, обозначены следующие цели, определены тематики рабочих материалов и формат кейсов, которые войдут в сборник литературы к курсу. Также к деятельности консорциума присоединились вузы Санкт-Петербурга: Государственная полярная академия, которая внесет существенный вклад по вопросам взаимодействия бизнеса с коренным населением Северных регионов России, и Санкт-Петербургский государственный экономический университет, который будет являться методологическим экспертом и дополнит курс материалами по инновационному развитию малых и средних предприятий на Севере.

Координатор проекта,
Начальник отдела международных связей, проектов и программ
А.В. Серяков