22 декабря 2014
19 декабря в здании второго корпуса СыктГУ прошел квест-концерт, посвященный Новому Году.

Любой желающий мог принять участие сначала в новогоднем квесте-детективе, а затем стать зрителем концерта, подготовленного объединенными усилиями институтов экономики и финансов и менеджмента и предпринимательства.

В мероприятии приняли участие как первокурсники, так и студенты старших курсов. В квест-детективе было представлено 10 команд от пяти до семи человек в каждой. Получив путевые листы с зашифрованными в них номерами аудиторий, участники квеста должны были пройти задания, подготовленные специально для них студенческими активами ИЭиФа и ИМИПа. Среди них были лабиринты, задания на умение работать в команде, загадки, задания на поиск подсказок, танцы и даже сочинение сказок. На праздничном концерте выступил ансамбль мажореток, а также были представлены номера студентов-первокурсников обоих институтов. Для зрителей был проведен розыгрыш призов.

Победителей квеста наградили сертификатами в ТРК «Рублик» и призами от спонсоров.