22 декабря 2014
18 декабря 2014 года в спортивном зале корпуса по ул. Катаева состоялись "Веселые старты" института экономики и финансов.

Участниками стали студенты первого и четвертого курса института. За кубок деда Мороза боролись четыре команды, выбравшие вместо обычных порядковых номеров новогодние названия: «Мандарины», «Мандаринки», «Салют», «Снежинки».

Организаторы подготовили для ребят 15 различных конкурсов: «Новогодний боулинг», «Дом для Деда Мороза», «В сказочном лесу», «Новогодние зайчики» и др..

Далеко не все конкурсы имели спортивную направленность, многие были творческими – например, на самое оригинальное название команды, самую интересную групповую фотографию, лучший новогодний рисунок.

Зрители в перерывах между конкурсами разгадывали новогодние загадки. До самого последнего конкурса победитель был неясен: каждая команда смогла одержать победу более, чем в трех конкурсах. Однако лучшими стали ребята из команды «Мандарины», опередившие ближайших соперников всего на 1 балл.

Все участники были награждены грамотами и поощрительными подарками, а победителям жюри вручило сладкий приз и кубок Деда Мороза.