3 февраля 2015
Вниманию всех заинтересованных лиц!

3 февраля 2015 года в 11.00 и 4 февраля 2015 года в 12.00 в 429 аудитории главного корпуса состоится экспертиза проектов по программе СТАРТ Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и очная защита проектов по программе СТАРТ федеральному экспертному жюри Фонда.

Подобный формат проведения защит по программе СТАРТ является новым и позволяет участникам представлять свои проекты в режиме видео конференц связи удаленно. Площадка Сыктывкарского госуниверситета является первой подобной плошадкой в регионе. Надеемся в скором будущем увидеть защиты проектов Сыктывкарского университета, ведь "дома и стены помогают".

На мероприятие приглашаются эксперты Фонда и потенциальные участники программы СТАРТ.