3 февраля 2015
Результаты спартакиады сотрудников университета

С 26 по 30 января в Сыктывкарском университете проходила спартакиада сотрудников. В соревнованиях приняли участие сборные команды институтов и структурных подразделений вуза.

Команды соревновались в следующих видах спорта: стритбол, стрельба, плавание, волейбол. Завершилась спортивная неделя традиционными «веселыми стартами».

В результате серьезной борьбы в общем зачете «золото» по праву досталось институту социальных технологий. Вторыми стали сотрудники Спортивного клуба СыктГУ. Почетная «бронза» оказалась в крепких руках управления информатизации. Далее места распределились следующим образом: 4 место – институт гуманитарных наук, 5 место – институт педагогики и психологии, 6 место – команда «Бухгалтерия» (сотрудники контрактной службы и отдела работы с контрагентами).

По итогам «веселых стартов» места распределились несколько иначе: 1 место – управление информатизации, 2 место – институт социальных технологий, 3 место – институт гуманитарных наук, 4 место – команда «Бухгалтерия» (сотрудники контрактной службы и отдела работы с контрагентами), 5 место – институт педагогики и психологии.

По итогам спартакиады победители были награждены настоящими кубками, а также абонементами в бассейн университета.