10 февраля 2015
Победителей открытого конкурса на кубок города Сыктывкара по истории наградят

12 февраля в Институте истории и права (ул. Катаева,9, учебный корпус СыктГУ №4) объявлен День открытых дверей. В 15:30 состоится церемония награждения победителей и призеров открытого конкурса на кубок города Сыктывкара по истории. В конкурсе участвовало 14 общеобразовательных учреждений г. Сыктывкара, более 50 школьников.

В командном зачете победителем стала команда Лицея народной дипломатии. Второе место досталось Лицею при СыктГУ. Диплом за третье место получит Технологический лицей.

В индивидуальном первенстве победителями стали :
Моспанова Елена Владимировна из Лицея народной дипломатии – 1 место;
Гладких Егор Сергеевич из Лицея при СыктГУ – 2 место;
3-е место поделили Гараев Илья Николаевич из Лицея при СыктГУ и Пельмегов Максим Васильевич из ЛНД, набравшие одинаковое количество баллов.

Кубок победителям и призы будет вручать представитель мэрии г. Сыктывкара.

В рамках Дня открытых дверей состоится историко-правовой Аlies, экскурсия в музей археологии и этнографии и встреча со студсоветом Института.

Пресс-центр Института истории и права