18 октября 2015
С целью привлечение студентов к занятиям спортом и популяризации и дальнейшее развитие студенческого спорта в СГУ им.Питирима Сорокина, выявления сильнейших команд, выявления лучших спортсменов и формирования сборных команд университета для участия в Спартакиаде студентов высших учебных заведений Республики Коми, Всероссийских и других студенческих соревнованиях, пропаганды здорового образа жизни, Сыктывкарский государственный университет им.Питирима Сорокина проводит Спартакиаду первокурсников.

К участию приглашаются сборные команды институтов, колледжа экономики, права и информатики, лицея при СГУ. Количество участвующих команд не ограничено. Все участники должны иметь медицинский допуск на участие в соревнованиях.

Сроки и место проведения
Соревнования проводятся с 19 октября 2015 года по 30 декабря 2015 года на спортивной базе СГУ и спортивных объектах г. Сыктывкара.

Программа соревнований
Соревнования лично-командные и включают 8 видов:
1. Мини-футбол;
2. ГТО;
3. Настольный теннис;
4. Стритбол (жен);
5. Стритбол (муж);
6. Волейбол (жен);
7. Волейбол (муж);
8. Плавание.

Срок подачи заявок.
Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, подаются на заседании судейской коллегии в сроки, указанные в положении о проведении соревнований по виду спорта.
По всем вопросам Спартакиады обращаться в Спортивный клуб или Спортивный Студенческий Совет (Коммунистическая 25, каб. 66).

Положение о проведении Спартакиады первокурсников СЫКТЫВКАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА им. Питирима Сорокина

Афиша Спартакиады
: