14 апреля 2016
Юдин Егор Витальевич принял участие в VII и VIII Международных научно-практических конференциях «Академическая наука – проблемы и достижения» и «Наука в современном информационном обществе» (Официальное место проведения - North Charleston, USA )

16 февраля 2016 года в США (North Charleston) состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки», 28-29 марта 2016 года там же состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Наука в современном информационном обществе», в которых приняли дистанционное участие студенты Юридического института.
Юдин Егор Витальевич, студент 3 курса Юридического института, награжден дипломами за активное участие в VII Международной научно-практической конференции «Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки» и VIII Международной научно-практической конференции «Наука в современном информационном обществе».
Его работы (выполненные под руководством научного руководителя Осиповой Л.В.) на тему: «Международно-правовое регулирование трансплантации органов и (или) тканей человека» и «К вопросу о статусе органов и тканей человека» размещены в сборниках научных статей, опубликованных в США, зарегистрированных в каталоге Books In Print® (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступном в международных интернет-магазинах Amazon.com, Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es.