5 мая 2016
Студенты института иностранных языков – победители Всероссийской олимпиады по направлению «Английский язык»

Студенты института иностранных языков приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по направлению "Английский язык".

Олимпиада проводилась на Дистанционном Образовательном Портале "Университатис.Ру" http://www.universitatis.ru с 14 марта по 30 марта 2016 г.

Данный портал позволяет повысить и улучшить знания, приобщиться к научно-исследовательской работе, научиться искать новое, аргументированно доказывать свою позицию и предлагать новые нестандартные решения. Именно в этом состоит залог успеха любого человека, какой бы профессиональной деятельностью он ни занимался!

Дистанционное участие в олимпиадах - это быстрый и эффективный способ проверки знаний, подтверждения своих талантов и получение нового опыта!

Все олимпиады и конкурсы данного портала разработаны опытными преподавателями - докторами и кандидатами наук ведущих российских университетов в соответствии с ФГОС и отвечают всем требованиям современного российского образования.

Задания по направлению "Английский язык" состояли в выполнении грамматики, перевода стихотворений русский поэтов на английский язык (безусловно, сохраняя стиль автора и рифму) и перевода научного текста также с русского на английский. На выполнение заданий было отведено 6 дней после регистрации.

Студенты института иностранных языков Лютоева Евгения (4515 гр.) получила диплом победителя за II место, Макаров Роман (4565 гр.) получил диплом победителя за III место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!