1 июня 2016

В Воркуте прошел День СГУ им. Питирима Сорокина

31 мая школьники Воркуты познакомились с Сыктывкарским университетом им. Питирима Сорокина.

Профориентационную встречу посетили школьники и их родители. Десант университета представлен завкафедрой рекламы и связей с общественностью Владимиром Филимоновым и специалист управления по связям с общественностью Татьяной Малаховой. В рамках встречи школьникам и их родителям рассказали о направлениях подготовки вуза, нововведениях приемной кампании и о жизни в университете.

Познакомиться с СГУ им. Питирима Сорокина пришли более 30 школьников и их родителей. Будущие абитуриенты расспрашивали об организации учебного процесса в вузе, родителей особенно интересовала учебная и материальная база. Учителя же интересовались, как происходит зачисление в университет.

Сегодня, 1 июня представители университета встретятся с выпускниками Инты, Койгородского и Сысольского районов.

График ближайших встреч

МО ГО «Инта»
01 июня 13.00 ГПОУ «Интинский политехнический техникум» (ул. Мира, 16)
01 июня 15.00 МБОУ «СОШ № 10» (ул. Мира, 51)