22 июля 2016

В Москве пройдут форум «Диалог лидеров поколений» и Eventiada Awards

Форум «Диалог лидеров поколений» и конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов пройдут в ноябре в Москве.

Ожидается, что молодежный форум в Липецкой области соберет более 400 участников.

- В этом году масштабная площадка форума объединит сразу несколько ключевых мероприятий: международную конференцию «Диалог лидеров поколений», V Международный конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards (конференция и церемония награждения победителей пройдут 10-11 ноября в МИА Россия Сегодня), - сообщают организаторы.

Конференция соберет на своей площадке российских и международных лидеров в коммуникациях, медиа, а также кумиров молодежи и начинающих специалистов. 10 ноября она начнется с публичных защит лучших коммуникационных проектов, реализованных в России и других странах Восточной Европы студентами, компаниями, государственными и общественными организациями, и продолжится панельными дискуссиями11 ноября. В панельных дискуссиях конференции примут участие гуру коммуникационной отрасли, медиа, CEO корпораций, популярные блогеры, коучи по лидерству и студенты.

К участию в конкурсе принимаются проекты по ряду направлений. Студенты могут представить проекты по номинациям : креатив года, лучший проект в социальных медиа, лучший социальный проект, лучший PR-проект, лучший студенческий event, студент года. Кроме того, к участию принимаются проекты по популяризации здорового образа жизни: лучший проект продвижения ЗОЖ, лучший проект ЗОЖ. В блоке специальных номинаций представлены: лучший проект, посвященный Году российского кино; лучший экологический проект; лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос.

К участию в конкурсе допускаются проекты реализованные в период с 1 сентября 2015 года до 1 сентября 2016 года. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года.

Финал конкурса и награждение победителей пройдут в Москве 11 августа.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте www.ldfforum.com/

***

Организаторами форума выступают Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, Российский государственный социальный университет (РГСУ), а также коммуникационная группа "Орта" и Ассоциация Менеджеров. Форум проходит при поддержке компании "Берингер Ингельхайм" (генерального партнера блока номинаций "Здоровый образ жизни") и Tele2 (генерального партнера блока студенческих номинаций). Генеральными российскими медиапартнерами Форума выступают МИА "Россия сегодня" и Sostav.ru.

Международная программа Форума сформирована при поддержке международных партнеров: PR-ассоциаций IPRA (International Public Relations Association) и ICCO (International Communications Consultancy Organisation), а также авторитетного глобального издания The Holmes Report.

При этом в Попечительский совет Форума 2016 вошли главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, заместитель генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрий Груздев, декан философского факультета МГУ Владимир Миронов, ректор РГСУ Наталья Починок, а также официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай.