26 июля 2016

«Осенние» программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

До конца лета остался один месяц, а это значит, что самое время задуматься о самосовершенствовании и спланировать свою индивидуальную образовательную траекторию. Осенью в Институте непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина стартует широкий спектр программ дополнительного образования. Наши лекции, семинары и тренинги помогут Вам повысить свою эффективность и приобрести много полезных навыков. Мы поможем Вам развить творческие способности, научим свободно общаться на английском языке, расскажем, как управлять организацией в кризис и оценивать стоимость предприятия. В Институте непрерывного образования Вы найдете то, что необходимо именно Вам!

Спикеры программ – высококвалифицированные преподаватели Университета, приглашенные практики и бизнес-тренеры. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца либо диплом о профессиональной переподготовке.

Подробнее о наших предложениях Вы можете узнать в анонсах

Наши контакты:
Тел.: 8 (8212) 390-311
Email: ino@syktsu.ru
vk.com/ino_syktsu

Присоединяйтесь! Мы ждем именно Вас!