29 августа 2016
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт социально-экономического развития территорий
Российской академии наук
приглашает к участию
во Всероссийской научно-практической конференции «Молодые ученые – экономике региона»

Участие в конференции бесплатное

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-экономического развития территорий РАН

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ
Создание дискуссионной площадки для обсуждения результатов исследований по проблемам социально-экономического развития регионов и путей их решения.

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ
– выявление и поддержка научно-исследовательских работ, направленных на решение экономических и социальных проблем;
– выявление и поддержка талантливых студентов, аспирантов, молодых специалистов и ученых, способных проводить актуальные исследования в сфере экономики.
– выход молодых ученых на новые горизонты самостоятельных научных исследований;
– популяризация результатов научно-исследовательских работ.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ: в конференции могут принять участие студенты, аспиранты, молодые специалисты и ученые, возраст которых не превышает 35 лет.

Научно-образовательный центр ИСЭРТ РАН