30 сентября 2016
День открытых дверей в центре дополнительного образования

Накануне в стенах университета прошла встреча представителей центра дополнительного образования СГУ им. Питирима Сорокина с будущими абитуриентами.

Руководитель департамента довузовского образования, профориентации и развития карьеры Людмила Ветрова рассказала учащимся сыктывкарских школ об особенностях процесса обучения в вузе и о том, что их ждет в студенческой жизни.

Руководитель Центра довузовского образования СГУ Оксана Растворова презентовала пришедшим программы курсов для поступления в вуз. В конце встречи на эти курсы записались 30 школьников.

День открытых дверей центра дополнительного образования СГУ им. Питирима Сорокина посетили более 160 школьников, которым в будущем году предстоит сдать ЕГЭ и поступить в выбранный вуз.

Фото Лидия Чипсанова