5 октября 2016
Видеопоздравление с Днем учителя от и.о. ректора СГУ им. Питирима Сорокина Н.А. Михальченковой

Уважаемые коллеги, дорогие преподаватели!
Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем учителя!

Каждый день вы приходите на работу с тем, чтобы поделиться своими знаниями и опытом с молодым поколением. Вы помогаете студентам обрести навыки будущей профессии, стараетесь привить интерес к своему делу.

Вы помогаете раскрывать новые таланты и направляете своим мудрым советом. Вы радуетесь успехам студентов, ведь их достижения – это, в том числе, результат вашей большой работы и вашей поддержки.

Желаю вам профессиональных успехов, новых достижений, бодрости духа и оптимизма, здоровья и благополучия!

Оставайтесь всегда понимающими, честными и справедливыми, чтобы ваши студенты сохранили в сердце благодарность и уважение к своим преподавателям и любовь к нашему общему дому — университету.

С уважением, и.о. ректора Н.А. Михальченкова