6 декабря 2016
Студенты юридического института приняли участие в III Всероссийском образовательном форуме «Молодые юристы России – 2016»

2-3 декабря в г. Москве прошел III Всероссийский образовательный форум «Молодые юристы России – 2016», посвящённый Дню юриста в России, в котором приняли участие студенты юридического института: Гавина Н., Шестаков О., Высоцкий Е., Маркова М., Евстафьев И.

В качестве лекторов были приглашены известные юристы, адвокаты, политические и государственные деятели России, в выступлениях которых поднимались острые проблемы как правовой системы России в целом, так и специфика юридической профессии.

В числе более значимых и интересных лекторов можно отметить Павла Астахова, Бориса Титова, Илью Новикова, Анатолия Кучерена, Владимира Пилигина, Романа Бевзенко.

Все участники Форума получили массу положительных эмоций и новых знаний, а также были награждены сертификатами участника и памятными подарками.

Гавина Н., студентка 641 группы,
кафедра гражданского права и процесса