7 декабря 2016
Очередной международный успех юристов СГУ им.Питирима Сорокина

Студенты юридического института Шестаков Олег и Леонтьев Сергей, по результатам предварительного отбора, приняли очное участие в Х Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Проблемы совершенствования законодательства и прокурорской деятельности», состоявшейся 28 ноября 2016 года в Институте прокуратуры РФ ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» ( г. Саратов).

Шестаков Олег, выступивший с докладом на тему: «Нововведения законодателя в институт упрощенного судопроизводства в арбитражном процессе», награждён дипломом II степени Х Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Проблемы совершенствования законодательства и прокурорской деятельности».

Л.В. Осипова,
к.ю.н, доцент кафедры гражданского права и процесса