15 декабря 2016
В СГУ пройдет выставка сувениров «Новогодний воркшоп»

23 декабря в СГУ им. Питирима Сорокина пройдет самое праздничное событие этого месяца - выставка сувенирной продукции «Новогодний воркшоп», которую организуют студенты Института культуры и искусства.

Воркшоп объединит в себе три творческих площадки: мастерскую, тематическую фотозону и выставку новогодних сувениров.

В рамках мероприятия каждый участник сможет сделать себе подарок на мастер-классе по росписи новогодней игрушки, «пощупать» теплые и уютные вещи, изготовленные студентами института культуры и искусства, получить классное новогоднее фото на память и приятные воспоминания.

В рамках «Новогоднего воркшопа» также проводится конкурс, победители которого получат сувениры ручной работы от мастеров воркшопа. Правила участия в конкурсе можно узнать в группе мероприятия https://vk.com/workshopsgu

Выставка «Новогодний воркшоп» пройдет 23 декабря с 11:00 до 16:00 в фойе главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский пр., 55).