24 января 2017
Шестаков Олег Валерьевич признан победителем Международной научно-практической конференции

20 декабря 2016 года в г. Душанбе (Таджикистан) состоялась Международная научно-практическая конференция «Современная наука: проблемы и перспективы развития», в которой приняли заочное участие студенты Юридического института.

Шестаков Олег Валерьевич, студент 4 курса Юридического института, награждён дипломом III степени.

Его научная работа на тему: «Упрощенное судопроизводство в арбитражном процессе в свете новых изменений законодателя» признана «лучшей научной работой» в секции «Юридические науки» по результатам работы Международной научно-практической конференции «Современная наука: проблемы и перспективы развития»