9 марта 2017
Подведены результаты Юридической викторины

28 февраля 2017г. в рамках очередного заседания Клуба любителей цивилистики состоялась юридическая викторина на тему: «Юридические лица — субъекты гражданского права».

Участникам викторины были предложены вопросы, посвященные как теоретическим, так и практическим аспектам деятельности юридических лиц. Участники викторины должны были ответить на вопросы, касающиеся теорий, объясняющих происхождение юридического лица, провести анализ норм права, регламентирующих реорганизацию юридических лиц в Российской Федерации, а также решить практические задания.

По результатам проведенной викторины 1 место было присуждено Шестакову Олегу Валерьевичу - студенту 642 группы юридического института, 2 место было присуждено Ровенской Дарье Андреевне - студентке 642 группы юридического института.

Поздравляем знатоков юридического института с победой в юридической викторине!!!

Коробко Ксения Игоревна,
заведующий кафедрой гражданского права и процесса
Юридического института