9 марта 2017
Спартакиада

С 13 по 22 марта в рамках традиционной Cпартакиады СГУ им. Питирима Сорокина пройдут соревнования среди преподавателей и сотрудников университета.


«Спартакиада – 2017» включает в себя соревнования по пяти видам спорта: волейбол, стрельба, «веселые старты», шахматы и баскетбол. Команды преподавателей и сотрудников СГУ им. Питирима Сорокина на протяжении недели будут бороться за призовые места в различных категориях.

Начнется Спартакиада с соревнований по волейболу (3х3). Игра состоится 14 марта в 17:00 в игровом зале №1 (Октябрьский пр-кт, 55) под руководством тренера по волейболу Соколова А.А.



Соревнования по стрельбе пройдут 16 марта в 17:00 в гимнастическом зале главного корпуса. Для участия приглашаются команды из двух человек. Главный судья – тренер и мастер спорта Корчагин П.А.

«Веселые старты» пройдут в фитнес - зале главного корпуса под руководством тренера по спортивному туризму Ильчуковой О.В. Начало соревнований 17 марта в 17:00.

Соревнования по шахматам пройдут в учебном корпусе №8. Команды в составе двух человек поборются за первое место 20 марта в 17:00. Главный судья – тренер по шахматам Плотников Д.А.



Закрывать Спартакиаду будут соревнования по баскетболу (3х3). Игра состоится 22 марта в 17:00 в игровом зале №1 под руководством тренера высшей категории, мастера спорта Кузнецова В.Н. Оставить заявку на участие в соревнованиях можно в Спортивном клубе СГУ им. Питирима Сорокина. Заседание судейской коллегии состоится 9 марта в 17:00 по адресу Коммунистическая, 25 (каб. №66).

Юлия КУЗНЕЦОВА
Фото медиацентра VERBUM