9 марта 2017
Студентам и школьникам помогут выстроить образовательную траекторию

Поможет им в этом недавно созданный ресурс - интерактивная сеть www.траектория.онлайн, на площадке которой с 1 по 20 марта пройдет апробация интерактивных механизмов, позволяющих человеку лучше узнать свои сильные стороны и разработать индивидуальную траекторию образования и профессионального роста.

Интерактивная сеть помогает определить наиболее подходящие участнику места учебы, работы и дополнительной занятости. Школьникам и студентам предлагается пройти профориентационные и психологические тесты в режиме онлайн. Все сервисы интерактивной сети бесплатны.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и вузов, а также профориентологи и психологи.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте www.траектория.онлайн/invite до 10 марта 2017 года.

Организует апробацию сети автономная некоммерческая организация «Фабрика Бизнеса».

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 225-54-58 и адресу электронной почты set@fabiz.ru (контактное лицо – Сапрыкина Анастасия Сергеевна).

Дарья ПЕТРАКОВА