17 сентября 2017
«FORT BOYARD» в Институте иностранных языков

16 сентября в Институте иностранных языков прошел «Веревочный курс» для наших классных первокурсников.

Несмотря на то, что не получилось выбраться на природу все прошло очень даже великолепно и весело. Организовали мероприятие студенты старших курсов института иностранных языков, а также члены студенческого совета института во главе с председателем Кристиной Пономаревой.

Первокурсники очутились в среде увлекательной квест-игры под названием «Fort Boyard», в ходе которой ребята проходили различные испытания и решали головоломки, составленные студентами старших курсов.

Стоит отметить, что участники обеих команд прошли все задания курса и одержали совместную победу, благодаря слаженной работе команды и четким совместным действиям.

В качестве вознаграждения ребят ждало чаепитие, на котором участники поделились своими впечатлениями друг с другом, познакомились со студентами старших курсов, которые дали первокурсникам маленькие советы, связанные с бурной и веселой студенческой жизнью, обзавелись новыми друзьями и сделали памятные фотографии.

Благодаря веревочному курсу первокурсники узнали друг друга лучше, раскрыли свои таланты и подружились. Ребята освоили принципы работы в команде, получили массу новых эмоций и знаний.

Александр ПОНОМАРЕНКО