22 ноября 2017
С днем психолога!

Кафедра общей и педагогической психологии поздравляет всех студентов психологических направлений подготовки, преподавателей, коллег с днем психолога! Желаем творческих успехов и профессиональных побед, крепкого психического здоровья, счастья и любви!

В преддверии праздника преподавателями кафедры были проведены разные тематические мероприятия, посвященные празднику. Так, 15 ноября 2017 года была проведена олимпиада среди студентов психологических направлений подготовки. В мероприятии приняло участие 39 студентов и 3 преподавателя. Победителями и призерами олимпиады стали: 1 место – Васильева Виктория, 743 группа, 2 место – Кузнецова Екатерина, 743 группа, 3 место – Мотовилова Олеся, 743 группа. Поощрительными дипломами награждаются Артемова Ольга (743 группа), Кетова Лариса (6345 группа), Костарева Ирина (6445 группа).

16 ноября 2017 года преподавателями кафедры (Усманова Е.А. и др.) при участии кураторов студенческих групп 1 курса института педагогики и психологии (Гаврилина Л.К., Кабатова Ж.В., Мелешева В.Н., Партыка Н.В.) была организована встреча «Другая жизнь». В формате открытого диалога студенты поделились своими переживаниями и трудностями. В ходе обсуждения проблем адаптации к условиям обучения в вузе студентами, преподавателями, дирекцией института были выработаны возможные пути решения проблем.

17 ноября 2017 года преподавателями кафедры (Петросянц В.Р., Давыдовой Е.М., Авериным А.В.) были проведены дебаты среди студентов 6345, 6445, 723 и 743 групп. По итогам участия победителями и призерами стали: 1 место – команда 743 группы, 2 место – команда 723 группы, 3 место – команда 6445 группы. Поздравляем победителей и призеров!

Информацию подготовили: Петросянц В.Р., к.пс.н., Давыдова Е.М., ст.преподаватель, Усманова Е.А., ст. преподаватель.