22 декабря 2017
Игорь Кузьмин: половина выпускников автошколы СГУ им. Питирима Сорокина сдают на права с первого раза

В автошколе СГУ им. Питирима Сорокина подвели итоги уходящего 2017 года.

Всего за год в школе прошли обучение 180 человек. Значимым достижением руководитель автошколы Игорь Кузьмин назвал увеличение количества успешных сдач экзамена на получение водительских прав категории В с первого раза более чем в два раза по сравнению с прошлым годом. Так, в середине декабря 50% обучающиеся двух групп сдали экзамены в ГИБДД с первого раза. Третий этап экзамена (управление автомобилем в городских условиях) с первого раза сдали 67% слушателей. Эти цифры – самые высокие за всю историю работы автошколы. К слову, средний показатель сдачи экзаменов в ГИБДД по Сыктывкару с первого раза составляет порядка 20%.

Такие успешные показатели автошкола СГУ им. Питирима Сорокина достигла во многом за счет работы высококвалифицированных преподавателей. По итогам анкетирования выпускников, автошкола получила много положительных отзывов и благодарностей – «благодарю за чуткость и отзывчивость преподавателей», «желаю продолжать работу в том же духе», «желаем прилежных учеников».

Приглашаем на обучение всех желающих научиться уверенно и безопасно управлять автомобилем.

Записаться на обучение можно по телефонам: (8212) 55-61-62, 20-68-77

Адрес автошколы: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 25, каб.13 (напротив Театра оперы и балета).

Мы ВКонтакте: https://vk.com/autoschool_sgu
e-mail: avtoshkola@syktsu.ru