18 января 2018
Начинается прием документов от студентов, претендующих на повышенные государственные академические стипендии за достижения в учебной деятельности или научно-исследовательской деятельности, а также общеуниверситетские стипендии

Отбор кандидатов на назначение стипендий проводится в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении студентов, аспирантов и слушателей подготовительного отделения, утвержденным Ученым Советом 22 февраля 2017 года.

Критерии отбора кандидатов на назначение стипендии за достижения студента в учебной деятельности приведены в п. 3.7.6 Положения.

Критерии отбора кандидатов на назначение стипендии за достижения студента в научно-исследовательской деятельности приведены в п. 3.7.7 Положения.

Критерии отбора кандидатов на назначение общеуниверситетских стипендий приведены в п. 3.6.4 Положения.

С пакетом подтверждающих документов вам необходимо СРОЧНО обратиться в директорат вашего учебного подразделения. Уточиите срок сбора документов в своем институте (колледже). (Дирекции осуществляют сбор документов от студентов своего учебного подразделения и производят ранжирование документов по баллам)

В срок до 17.00 12 февраля 2018 года институты предоставляют ранжированные списки в учебный отдел университета.