27 марта 2018
Продолжается прием заявок на конференцию «Организация производственных практик, стажировок и трудоустройства в высшей школе»

С 19 по 20 апреля во Владимире пройдет Международная научно-практическая конференция «Организация производственных практик, стажировок и трудоустройства в высшей школе». Заявки на участие принимаются до 14 апреля.

Организаторами мероприятия выступили Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых и Костанайский государственный университет им. Ахмета Байтурсынова.

Целью конференции является обсуждение результатов научных, методических и практических исследований по проблемам организации производственных практик и стажировок в вузе, инновационных подходов к качеству образования и влияния их на трудоустройство выпускников.

К участию приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти, общественных объединений, представители предприятий и организаций, а также аспиранты, магистры, студенты по вопросам интеграции образования и производства.

По итогам международной научно-практической конференции «Организация производственных практик, стажировок и трудоустройства в высшей школе» будет издан в электронном формате сборник докладов (с присвоением ISBN и размещением в РИНЦ).

Для очного и заочного участия в мероприятии необходимо до 14 апреля подать заявку на сайте (http://opp.vlsu.ru/) или выслать ее по форме на электронную почту: kafedra-euii@mail.ru.

Требования к оформлению
Юлия Кузнецова, медиацентр VERBUM

***
Организаторы конференции: кафедра экономики и управления инвестициями и инновациями Института экономики и менеджмента Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых и региональный центр прогнозирования и содействия трудоустройству.