23 октября 2018

Олимпиада школьников по праву

Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА) проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву

Желающим принять участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву 2018/2019 года необходимо зарегистрироваться на отборочный этап олимпиады.

Зарегистрироваться для участия в отборочном этапе олимпиады можно с 15 ноября по 18.00 15 января 2018 года. Отборочный этап олимпиады проводится 19-20 января в заочной (дистанционной форме).

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся (8-11 классы) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Заключительный этап олимпиады пройдет в очной форме в Москве 17 марта.

Победителям и призерам Кутафинской олимпиады школьников по праву предоставляются особые права при приеме на обучение в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и программам специалитета.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на официальном сайте МГЮА: https://msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/

Дополнительную информацию по вопросам проведения Олимпиады можно получить в Управлении профессионального развития по телефону 8 (212) 390-441 и по электронной почте: depdoprk@mail.ru

Положение об Олимпиаде

Регламент проведения Олимпиады