24 сентября 2019

Преподавателей СГУ приглашают на конференцию языковых вузов и факультетов

Московский государственный лингвистический университет приглашает преподавателей принять участие во Всероссийской научно-методической конференции языковых вузов и факультетов. Она пройдет 26–27 ноября в Москве в рамках Научно-методического совета по лингвистике Федерального учебно-методического объединения «Языкознание и литературоведение». Планируется обсуждение актуальных проблем высшего лингвистического образования.

На конференции планируется обсудить тему — «Вуз как центр профориентации и социализации личности».

Конференция является одним из модулей повышения квалификации преподавателей. Участникам выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Для получения удостоверения надо обязательно предоставить в оргкомитет конференции копию паспорта (первую страницу и страницу с пропиской) и копию диплома о высшем образовании.

Участие в конференции платное. Оплата производится после уведомления участника конференции о получении его заявки на участие. Заявки и более подробные условия участия размещены на странице мероприятия.

Для участия в конференции необходимо обязательно до 22 ноября заполнить заявку: https://clck.ru/Hzby8

Конференция состоится по адресу: город Москва, улица Остоженка, дом 38.

Забронировать место в общежитии МГЛУ и получить необходимую информацию вы можете по телефону 8–499–245–23–86 или по электронной почте lskam@linguanet.ru или metod@linguanet.ru

Медиацентр Verbum