25 сентября 2019

Спеши принять участие в бизнес-универсиаде Simfomer Management Cup 2019

Образовательная платформа Simformer приглашает преподавателей и студентов принять участие в бизнес-универсиаде Simformer Management Cup 2019 — в федеральном онлайн-чемпионате по менеджменту и предпринимательству.

Универсиада будет на базе платформы Simformer Business Simulation, в которой студенты научатся основам менеджмента и смогут развивать свои предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Каждая команда-участник станет управлять виртуальной диверсифицированной компанией, для которой нужно продемонстрировать максимальный рост прибыли и рыночных позиций своего виртуального бизнеса.

Мероприятие пройдет в два этапа: отборочный — с 10 октября по 22 октября и финальный — 26 октября. Чтобы принять участие в универсиаде необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: https://simformer/com/ru/simformer-youth-business-cup-2019. Участие бесплатное.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет универсиады:

+7 (977) 295-95-80 (Артемий Лузгин), +7 (926) 727-86-00 (Анна Александрова)

Электронная почта: simformer@interium.pro

Маргарита Венцковская, Медиацентр Verbum