9 октября 2019

Представь свой проект на конкурсе «УМНИК»

Участники проекта «УМНИК» встретятся с экспертами. 9 октября в Профессорской гостиной Главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина они поделятся с начинающими изобретателями своим мнением о представленных проектах и дадут несколько советов для улучшения работ.


На мероприятии участники получат не только оценку своих работ, но и опыт выступления с защитой на площадке. Также им представится возможность уже сейчас познакомиться с проектами других участников конкурса.

Напомним, финальный отбор конкурса на лучший инновационный проект по программе «УМНИК-2019» пройдет 7 ноября в рамках XI Республиканского научно-практического форума «Инновационный технологии — основа развития национальной экономики».


Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет. Отбор проходит по шести секциям: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика.

Всю информацию можно узнать в сообществе «Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина».

Инноваторы встретятся с экспертами 9 октября в 16:00 в Профессорской гостиной СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский пр. 55, 2 этаж).

Маргарита Венцковская, Журналистика, 2 курс

Фото из открытых источников