10 января 2020

Доклад о положении детей и семей с детьми в Российской Федерации за 2018 год представлен на обсуждение

Преподаватели, сотрудники, студенты СГУ им. Питирима Сорокина и все неравнодушные приглашаются к обсуждению Государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2018 год.

По поручению Первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми – руководителя Администрации Главы Коми Михаила Порядина Министерство образования, науки и молодежной политики региона направляет госдоклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2018 год.

С текстом доклада можно ознакомиться по ссылке. Предложения по результатам рассмотрения можно направить по адресу prof@minobr.rkomi.ru.