27 апреля 2020

Конференция «Север и молодежь: здоровье, образование и карьера» пройдет в заочном формате

С 19 по 20 ноября в Ханты-Мансийске состоится всероссийская научно-практическая конференция «Север и молодежь: здоровье, образование и карьера». Для участия в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, студенты, сотрудники учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы, представители общественных организаций. Форма участия — заочная.

Конференцию проводит Гуманитарный институт североведения Югорского государственного университета. Она будет работать по четырем направлениям:

Секция 1. Сохранение, укрепление здоровья обучающейся молодежи: традиции и инновации;

Секция 2. Психологическое обеспечение профессиональной деятельности молодежи на Севере: проблемы и перспективы;

Секция 3. Интеллектуальное развитие молодежи на Севере: когнитивный, культурный, образовательный аспекты;

Секция 4. Социальная работа как ресурс развития северных регионов.

Рабочие языки конференции: русский, английский. Сборник с материалами конференции будет размещен в РИНЦ.

В срок до 15 октября 2020 года необходимо присылать заявку на участие в конференции (по ссылке). В срок до 31 октября 2020 г ода принимают текст доклада/статьи. Документы необходимо высылать на электронный адрес: conf.sever@gmail.com (с пометкой «Конференция»).

Подробности указаны в Информационном письме.

Александра Ильина, Журналистика, 1 курс