13 июля 2020

Прощание с Виктором Семеновым состоится в среду

Профессор Института истории и права, всемирно известный ученый Виктор Анатольевич Семенов ушел из жизни 12 июля. Ему было 74 года.

Прощание с Виктором Анатольевичем пройдет 15 июля c 9:00 до 10:00 во дворе учебного корпуса №4 (ул. Катаева, 9).

Умный, глубоко мыслящий человек с широким кругозором и огромной любовью к жизни — именно так вспоминают Виктора Анатольевича студенты, выпускники и коллеги.

«Я пришел на прием к ректору Валентине Витязевой в рваном свитере, джинсах драных, с бородой. Она выглянула и сказала — зачисляю, даже говорить не стала». Такими историями и мыслями когда-то поделился Виктор Анатольевич. В 2018 году в VERBUM вышел материал «Правила жизни Виктора Семенова». Вспомнить прекрасного преподавателя и «душу» Института истории и права можно на этих страницах медиацентра