12 сентября 2020

Получи премию Ежевского

Стартовал конкурсный отбор студентов на соискание ежегодной Национальной премии имени А.А. Ежевского. Ее учредителем выступает Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш».

Премию учредили в 2017 году при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Главная цель премии – развитие научного потенциала отечественного сельхозмашиностроения. С ее помощью талантливые студенты получают поддержку, также премия способствует их профессиональному росту и популяризирует инженерное дело. Национальная премия имени А.А. Ежевского позволяет установить более тесную связь между высшими учебными заведениями и российскими предприятиями сельскохозяйственного машиностроения.

Участниками конкурсного отбора могут стать студенты старших курсов бакалавриата и специалитета высших учебных заведений очной формы обучения, представляющие факультеты, которые связаны с конструированием машин для сельского хозяйства.

Подать свою работу на конкурс можно до 20 сентября. Подведение итогов состоится уже 3 ноября! Подробнее на сайте премии: http://rosagromash.ru/premiya-im-a-a-ezhevskogo.