23 декабря 2020

Открываем Россию по-новому

На интернет-платформе «Россия — страна возможностей» запустился второй сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Участие в конкурсе смогут принять студенты от 18 до 30 лет.

«Мастера гостеприимства» — это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Основной задачей проекта является реализация лучших проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России.

Конкурс проходит в 11 номинациях: «Инновации в управлении гостиничным бизнесом», «Медиа–продвижение внутреннего туризма», «Развитие арктического туризма» и другие.

Условия участия в «Мастера гостеприимства. Студенты»:

1. Возраст от 18 до 30 лет (включительно)

2. На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального/среднего профессионального/высшего профессионального/послевузовского профессионального образования

3. Быть гражданином Российской Федерации

Для студентов участие в конкурсе — это возможность выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн. рублей; познакомиться с топовыми работодателями отрасли и получить приглашение на работу мечты; получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру.

Конкурс проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал.
Подать заявку на участие можно до 15 января 2021 года на сайте проекта.

Подробнее ознакомиться с положением конкурса можно на сайте проекта: https://welcomecup.ru/

Олеся Павлова, Журналистика, 3 курс
Фото взяты из открытых источников