29 июня 2023

Лето — спортивно: Участвуй в Летних играх АССК России

Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» проводит дистанционный этап Летних игр АССК России. Мероприятия пройдут с 26 июня по 23 июля 2023 года.


Участники могут заниматься физическими активностями в любое свободное время в пределах срока соревнований. Турнир проводится по следующим спортивным направлениям: бег, хайкинг (пешеходный туризм), плавание, катание на велосипеде, катание на роликовых коньках, сапсерфинг.

Для участия в соревнованиях необходимо сначала зарегистрироваться на Национальном портале студенческого спорта и пройти регистрацию на событие, а далее заполнить электронную форму 

Летние игры АССК России посвящены 10-летию Ассоциации. В этом сезоне игры пройдут в четыре тура: первый тур – с 26 июня по 2 июля; второй тур – с 3 по 9 июля; третий тур – с 10 по 16 июля; четвертый тур – с 17 по 23 июля.

Для фиксации результатов используется приложение ADIDAS RUNNING. Подробности участия можно найти в Положении. Результаты Летних игр будут доступны 25 июля в официальной группе ВКонтакте.

Пресс-служба

Фото Марка Оникула