12 января 2024

Продолжается прием исследовательских работ на конкурс «Моя семейная реликвия»

Институт истории и права СГУ им. Питирима Сорокина приглашает принять участие в Республиканском конкурсе исследовательских проектов «Моя семейная реликвия» учащихся школ, лицеев и гимназий, а также студентов ссузов республики.

Конкурс проводится в заочной форме. Анкета участника, текст работы, согласие на обработку персональных данных направляются на адрес электронной почты snoiip@syktsu.ru с пометкой «Моя семейная реликвия_2024». Подать заявку можно до 21 января.

Конкурс проводится по трем направлениям:

1) Развитие образования в Республике Коми;

2) Великая Отечественная война в истории семьи;

3) История Республики Коми в истории семьи.

Итоги будут подведены 5 февраля 2024 года и опубликованы на официальном сайте университета и в группе ВКонтакте Института истории и права.

Более подробная информация по проведению конкурса указана в Положении.

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами. Все участники получают сертификаты об участии в конкурсе. Дипломы и сертификаты будут предоставлены в электронном виде.