29 января 2024

Стартовал прием заявок на конкурс Мисс и Мистер СГУ им. Питирима Сорокина

С 26 февраля по 1 марта в университете пройдет праздник творчества, красоты, таланта и грации – конкурс «Мисс и Мистер Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина – 2024».

Участники сразятся в четырех конкурсных этапах:

- «Презентационный», где каждый представит свой регион/район, будущую профессию и презентацию о себе;

- «Интеллектуальный», в котором участники посоревнуются в интеллектуальном квизе;

- «Спортивный» - спортивное соревнование между участниками;

- «Творческий» - выступления в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах и пр.

Гала-концерт состоится 1 марта в 18:00 в актовом зале корпуса №8 (Коммунистическая, 25).

Заявки можно подать онлайн через сайт университета до 19 февраля.

Более подробно о конкурсах – в положении.

По всем вопросам обращаться к координатору проекта, руководителю Центра художественного творчества СГУ им. Питирима Сорокина Александру Панюкову.

Фото Ирины Микушевой из архива