Внеси свою лепту в будущее педагогики

Институт педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина сообщает о старте приема заявок на VI Региональную научно-практическую конференцию «Перспективы и реалии педагогического образования».

Принять участие и выступить с своим материалом могут все желающие: студенты, магистранты, аспиранты, молодые преподаватели вузов, ссузов, руководители и педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций (в возрасте до 35 лет).

На мероприятии будут рассматриваться современные тенденции и актуальные проблемы образования по таким направлениям как:

·         Психология образования;

·         Общая и специальная педагогика;

·         Дошкольное образование;

·         Начальное общее образование;

·         Основное общее и среднее общее образование;

·         Управление в образовании.

Форма проведения конференции – очная.

Дата и время: 4 апреля 2024 с 14:00.

Место: Институт педагогики и психологии «СГУ им. Питирима Сорокина» (ул. Коммунистическая, д. 25).

Прием заявок и статей возможен до 22 марта включительно на электронную почту conferenceipip@syktsu.ru

Прием материалов: до 29 марта 2024 г. по адресу г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 25, каб. 137 (с пометкой «конференция»).

Программа конференции будет размещена на официальном сайте СГУ им. Питирима Сорокина, а также выслана всем участникам до начала конференции.

По итогам мероприятия планируется издание электронного сборника с размещением в Научной библиотеке eLIBRARY.RU.

Просим внимательно ознакомиться с требованиями к работам в Информационном письме. Организаторы оставляют за собой право отклонять статьи, не соответствующие требованиям.

Владислава Горева, журналистика, 4 курс