Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА»
ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Информационное письмо

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас и ваших студентов, аспирантов, магистров и молодых ученых до 35 лет принять участие в Международной молодежной научно-практической конференции «Механизмы развития предпринимательства в современных условиях»

Конференция проводится совместно с Белорусским государственным экономическим университетом

Конференция состоится 26-27 октября 2018 года

Основные направления конференции:
1. Роль государства в развитии предпринимательства;
2. Проектное управлении в развитии предпринимательства;
3. Развитие молодежного предпринимательства;
4. Предпринимательство в условиях цифровой трансформации;
5. Инновационное предпринимательство;
6. Предпринимательская культура;
7. Совершенствование правового регулирования предпринимательства;
8. Развитие предпринимательства в международном аспекте;
9. Финансовые аспекты развития предпринимательства;
10. Формирование и развитие социального предпринимательства;
11. Развитие системы экономической безопасности предпринимательства: тенденции, проблемы, перспективы.

Просим Вас до 26 марта 2018 года направить в оргкомитет конференции (e-mail: shikverdiev@yandex.ru) следующие данные:
  • для студентов, магистров, аспирантов – ф.и.о., название ВУЗа, направление подготовки, ф.и.о. научного руководителя, тема доклада;
  • для преподавателей (до 35 лет) - ф.и.о., ученое звание и степень, должность, место работы, тема доклада.
После получения информации об участниках Вам будут направлены требования к статьям для сборника. Статьи необходимо отправить до 20 июня 2018 года.

Председатель оргкомитета - А.П. Шихвердиев , д.э.н., проф., академик РАЕН,  член Российского сообщества профессиональных корпоративных директоров

Образец статьи